Россиянина Киселева из «Большой политики» «выдавливает» украинка Безулик.

На телеканале «Интер» с нового сезона закроется программа «Большая политика с Евгением Киселевым». Но со слов источников в телекомпании, в ближайшее время российского телеведущего Евгения Киселева заменит украинка Анна Безулик.

Напомним, ранее она вела подобное политическое ток-шоу на одном из рейтинговых новостных телеканалах. 

По неофициальной информации, для Безулик уже даже набирают отдельный штат подчиненных, чему, мягко говоря, не очень рады в свите Евгения Киселева, где, очевидно, предстоят сокращения.

Стоит отметить, в эфире последней в 2012 году программы «Большая политика» ее ведущий Евгений Киселев подпевал песню «А я не москаль», которую исполнял Орест Лютый в сопровождении музыкального ансамбля «СТАЛІН унд ГИТЛЕР КАПУТ».

Ранее мы сообщали, что в Украине немало и своих «киселевых» и «шустерами», которые успешно могут заменить иностранных политических заробитчан.

РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ

Украинский телеканал «Интер» может не продлить договор с российским телеведущим «Большой политики» Евгением Киселевом. Об этом пишет газета «Сегодня».

По неофициальной информации, Киселева якобы в ультимативной форме уже попросили покинуть телеканал и написать заявление по собственному желанию, а на его позицию уже вроде нашли новую ведущую. В пресс-службе телеканала пока отказались подтверждать или опровергать сведения об уходе Киселева.

Сам же Киселев ответил, что еще не готов комментировать такие слухи. «Извините, ради Бога, но я пока не хочу говорить на эту тему», — сказал он. Возможные причины такой рокировки также пока не сообщаются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий