ШУРМА ИЩЕТ ТАЛАНТЫ. На «Запорожстали» стартовала 39-я международная научно-техническая конференция молодых специалистов

39-я Международная научно-техническая конференция стартует сегодня и пройдет с 15 по 16 ноября. Со своими докладами выступят работники металлургических предприятий Украины, России и Беларуси, студенты и молодые ученые профильных вузов и институтов нашей страны, сообщили «Хроникам и комментариям» в пресс-службе комбината.

Профессиональное развитие и карьерный рост перспективных молодых специалистов, обмен опытом, изучение передовых технологий — основные задачи научно-технических конференций, которые проводятся ежегодно на базе металлургического комбината «Запорожсталь».

Свои разработки участники представят в 14 секциях — аглодоменной, сталеплавильной, прокатной, механики и САПр, энергетической, автоматизации, вычислительной техники и информационных технологий, транспортной, экономики и финансов, управления персоналом, охраны окружающей среды и радиационной безопасности, охраны труда, интегрированной системы менеджмента, а также в новой секции непрерывного совершенствования.

Руководители секций заслушают более 500 докладов, оценивая работы по таким критериям как актуальность, практическая ценность и предполагаемый или полученный экономический эффект. Лучшие идеи молодых специалистов найдут применение в производстве.

«Научно-техническая конференция «Запорожстали» — важное событие для нашего предприятия. Поиск перспективной молодежи и оригинальных идей на комбинате ведут уже почти сорок лет. Именно научные конференции помогают выявить способных сотрудников, обеспечивают «Запорожстали» высочайший уровень подготовки молодых специалистов и инженеров, дают возможность совершенствовать производство», — отмечает генеральный директор ОАО «Запорожсталь» Ростислав Шурма.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий