Украинский гражданин Ющенко пообещал Баррозу: Украина будет выполнять условия ЕС. Интересно, кто его уполномочил делать такие заявления

Украина приложит максимум усилий для выполнения условий Евросоюза к саммиту Восточного партнерства, который состоится в ноябре 2013 года. Уверенность в этом высказал экс-президент Виктор Ющенко в пятницу в Брюсселе во время встречи с председателем Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

Также Ющенко выразил благодарность за организацию саммита Украина — ЕС, на который украинская сторона возлагает большие надежды.

В ходе встречи Ющенко подчеркнул приоритетность европейского вектора для Украины. По его словам, об этом, в частности, свидетельствуют результаты голосования за постановление Верховной Рады «О реализации евроинтеграционных стремлений Украины и заключении Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом».

Ющенко выразил благодарность за последовательную позицию Европейского Союза, отражающую интересы 46 миллионов украинцев, которые связывают с европейской интеграцией повышение стандартов жизни и стабильность своего будущего. Как известно, саммит Украина-ЕС состоится в понедельник 25 февраля в Брюсселе.

КОММЕНТАРИЙ УВ 

Интересно, кто уполномочил просто гражданина Украины Ющенко выступать от имени Украины? Похоже, он так и не почувствовал, что уже три года как не является президентом, и что, проиграв на парламентских выборах тому же Олегу Ляшко, он по сути сам себе подписал политический приговор.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий