Выборы уже сфальсифицированы

Красиво, даже помпезно проголосовав за снятие с рассмотрения Верховной Радой законопроекта, предусматривающего уголовную ответственность за клевету, Партия регионов вновь развела либеральную часть общественность и своих критиков, как котят.

 Дело вот в чём: «скормив» общественности шумиху вокруг уголовной ответственности за клевету, которая была использована в качестве приманки, накануне под покровом ночи власть провела жеребьевку участковых избирательных комиссий, которые теперь от 50 до 100% сформированы из представителей Партии регионов и других представителей из 87 объектов избирательного процесса, готовых поддержать регионалов, пишет «Наш век».

 Фактически, выборы уже сфальсифицированы, потому что, как известно, главное – как посчитают. Только вот, является ли всё это сюрпризов для самих «объединенных оппозиционеров»?

 Голосуя в прошлом году за закон о выборах, они отлично знали о присутствующих в нём нормах, предусматривающих подобные расклады, и вряд ли не ожидали от регионалов подвоха. Так что это – предательство или банальный идиотизм?  В любом случае – такая «оппозиция» доверия не заслуживает…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий