ЭРОТИКА ОТ МВД. Мысли вслух

 В наше время возросло внимание к людям, которые удовлетворяют половую страсть с (со?) себе подобными. Благодаря телевидению, а уже потом интернету, широкие слои населения узнают, что гомосесксуализм и лесбиянство – естественные потребности гомо сапиенса. Они признаны в странах, на которые украинскому обществу хочется равняться. Населению невдомек, что на ТВ засели педерасты. Они вообще составляют значительную долю людей в искусстве, к виду которого сегодня стоит причислить телевидение.

Педерасты – люди утонченные, чувствующие гармонию и дизайн. И в этом их сила. Их концентрация в музыке, живописи, театре, скульптуре, архитектуре и литературе наполнила мировой арт шедеврами, о которых остальные 90% жителей Земли никогда бы не узнали в противном случае. Но как только в моду вошли виды искусств, влияющие на человечество повседневно, педерасты и лесбиянки тоже оказались при деле.

Придя в любую телекомпанию, если она не луганская или полтавская, вы вскоре узнаете, что здесь — половина пидаров, которые подспудно навязывают свое мировоззрение зрителю. Параллели с еврейским заговором проводить не будем, но определенная логика по данному предмету исследования у нас имеется.

 Итак, что мы наблюдаем на сегодняшний день, как спросила бы партия «Свобода»? С одной стороны, крайнюю развращенность украинцев, что понятно и без данной статьи. С другой той же стороны, — хороший рынок проституции, что приятно для народной экономики, учитывая неизбежное проникновения востока на запад. Чуркам и неграм надо справлять половую нужду, куда уж тут денешься. Сбегая на Запад, где не слишком почитают Коран, они забывают прихватить своих послушных женщин, и в поисках влагалища на новом месте готовы прилагать невероятные усилия. На здоровье.

 С третьей-второй стороны существуют СПИД и сифилис, но мы ими предпочтем пренебречь в этом исследовании, обратившись вновь к педерастам.

 СМИ и Уголовный (криминальный) кодекс очистили педерастию от греха. Теперь это – пожалуйста. Ханжество и притворство как составная часть менталитета нации составляют благоприятную среду для распространения набирающего популярность явления. Позволяющего, к тому же, Украине интегрироваться в Европу. Сегодня для «голубых» сняты формальные запреты и остается лишь закрепить статус-кво в мозгах при помощи ТВ и музыки, где засели «свои». Недалек день, когда Виктор Янукович в роли кандидата на второй срок провозгласит билль, уравнивающий в правах приверженцев разнообразных сексуальных утех, включая анальную составляющую.

 И вот шо тут, блин, делает при этом Министерство внутренних дел?! А оно делает невероятные вещи, которые не вписываются в график двадцать первого века.

 Не далее как вчера нам довелось поместить информашку, про учителя-педофила, задержанного на Житомирщине. Все в ней было привычно: страна, деловитый стиль милицейской пресс-службы профессия извращенца. Казалось бы, живи да радуйся, читая такое.

 Но вот неожиданно кольнуло милицейское уточнение о том, что педагог пытался удовлетворить свою половую страсть к школяру «неестественным способом». Трижды перечитав заметку, редакция поняла, что в ее сознании происходит стремительный прогресс. Милицейские мульки про «неестественным способом» очень долго, лет двадцать наверное, заставляли журналистов сладострастно напрягаться, представляя, как же это было на самом деле.

Человек, вписавший в советскую крминиалистику фразу про неестественный способ, наверняка сам был извращенцем или импотентом. Ведь что плохого в неестественном пути при общении с женщиной, о котором, без преувеличений, мечтает каждый половозрелый мужчина? Там есть, как известно, три варианта, два из которых можно считать извращенными, но также уши и ноздри. Фу. Что до педерастов, их фантазия тоже не знает границ, хотя также ограничена конституцией тела.

 Но вот пришли эти пидары и властно заявили о себе. Более не существует ничего неестественного, раз уж в его поддержку в Париже выходят на демонстрации более ста тысяч человек (Тимошенко о такой кампании и мечтать не смеет).

 Наверняка с сегодняшних правоведческих высот милиции стоит пересмотреть свою половую политику. Она уже не укладывается в багаж знаний, с которым мы бодро шагаем в Брюссель. Новый стиль еще можно назвать дырой в Европу, хотя это и грубовато. Гомосеки, геи и пидарасы не поймут.

 «Досье»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий