В Киеве застрелили экс-нардепа Калашникова, его невестку – ограбили

Вчера вечером экс-нардеп от «Партии регионов» Олег Калашников был застрелен около своей квартиры. Милиция проводила следственные мероприятия более четырех часов. В отправленном за день до гибели письме к своему другу и бывшему однопартийцу Калашников сообщил об угрозах физического уничтожения со стороны политических оппонентов.

У супруги сына погибшего экс-«регионала» злоумышленник вырвали сумку прямо из рук. Женщина в то время была на месте убийства тестя. Происшествие случилось около полуночи в ночь с 15 на 16 апреля. Вор просто выхватил сумку из рук и скрылся. Невестка Калашникова бежала за грабителем и кричала «Отдай сумку!». Однако, это не помогло и преступника никто не остановил.

Напомним, в Киевской области 9 марта свел счеты с жизнью народный депутат V и VI созывов от «Партии регионов» Станислав Мельник. 53-летний экс-регионал оставил предсмертную записку, где попросил у всех прощения.

В ночь на 28 февраля покончил жизнь самоубийством бывший заместитель председателя фракции «Партии регионов» Михаил Чечетов.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.