ГОША ЖЕНИЛСЯ. Знаменитый актер из Запорожья обрел новую жену

Гоша Куценко женился на актрисе и модели Ирине Скриниченко, с которой вместе уже около десяти лет.  «У меня есть новость. Я женился! — рассказал молодожен в интервью журналу ОК!

 «Мы с Ирой вместе уже давно, и, честно говоря, все это время я побаивался делать ей официальное предложение. Но недавно все-таки решился! И знаете, чувствую себя просто великолепно, — признавался Гоша еще в 2010 году. На то, чтобы осуществить свое намерение, актёру потребовалось без малого два года.

 Влюбленные не раз ссорились и расходились, но потом снова воссоединялись.  До встречи со Скриниченко Куценко был женат на актрисе Марии Порошиной. У артистов есть 16-летняя дочь Полина.

ДОСЬЕ.

 Родился Гоша Куценко 20 мая 1967 года в Запорожье. Папа, Георгий Павлович, работал в министерстве радиопромышленности, а мама, Светлана Васильевна, была врачом-рентгенологом в больнице. 

Как-то раз известный актер упомянул в интервью в газете «Портмоне»: «Я обычный запорожский парень, который однажды попал под дым «Запорожстали», а теперь все бегает и молодится!»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий