ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: МОЛОДОЙ, ХУДОЙ И НЕКАЗИСТЫЙ. СБУ разыскивает диверсантов, взорвавших мост под Ореховом

Сотрудники Службы безопасности Украины разыскивают  подозреваемых во взрыве железнодорожного моста под Ореховом. Составлен фоторобот предполагаемого руководителя диверсионной группы, в которую входили 4 человека. Им является молодой человек 20-25 лет, рост 160-170 см, худой, в день взрыва был одет в красную футболку и синие джинсы.

Его сопровождали двое молодых людей 25-30 лет, а также женщина около 25 лет. СБУ просит сообщать о людях, подходящих под описание по телефонам (061) 764-46-58; (061) 225-25-38. Как сообщили в СБУ, подозреваемых удалось выявить, опросив жителей населенных пунктов, находящихся рядом с взорванным мостом. Подрывники не являлись местными жителями.

Напомним, в ночь на вторник на выезде из Орехова был взорван железнодорожный мост. Сила взрыва достигала 20 килограмм в тротиловом эквиваленте. По железнодорожной ветке, поврежденной взрывом, в сторону Бердянска переправлялась военная техника. На восстановление повреждений понадобится не менее двух недель и около 6 млн гривен.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий