ДУШНЫЙ: ежедневно из города в Донецк вымывается до 2 млн гривен

Общегородское совещание по вопросам жизнедеятельности, проходящее в большом зале горсовета, посетили представители Народной рады во главе с Василием Душным – заместителем антикоррупционного комитета Народной рады, который возглавляет майдановец Анатолий Шевченко.  Около десятка человек вошли в зал уже после начала заседания. На вопрос Сина о цели визита, Василий Душный заявил, что Антикоррупционный комитет Запорожья намерен ознакомиться с работой мэрии, а также задать ряд вопросов.

 Представители Народной рады заявили о хищениях в городе, которые осуществляются в ведома его руководства. Как заявил заместитель главы Антикоррупционного комитета НР Василий Душный, ежедневно через различные схемы из города на счет донецкой фирмы выводится до 2 миллионов гривен.

 Данная информация прозвучала в присутствии мэра Александра Сина в ходе расширенного совещания по вопросам жизнедеятельности в большом зале городского совета. Син в ответ заявил, что представители общественности и в том числе Народной рады уже работают при всех управлениях и департаментах в городском совете, поэтому должны отслеживать ситуацию и знать, как и куда расходуются деньги.  После этого Син пригласил Василия Душного к себе в кабинет для дальнейшего разговора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий