ДЕЛО СОЛИСТКИ БОЛЬШОГО ТЕАТРА. Волочкову обвинили в занятии проституцией

Московская полиция возбудила административное дело против бывшей солистки Большого театра балерины Анастасии Волочковой за предоставление интимных услуг. В полицию заявление на Волочкову написал адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы певицы Валерии по ее иску к Волочковой.

Жорин утверждает, что поводом для возбуждения дела послужил телефонный разговор Волочковой, в ходе которого она якобы предложила оказать интимные услуги. В свою очередь, PR-директор Волочковой заявила, что никаких уведомлений они не получали, назвав сложившуюся ситуацию «бредом».

Не подтверждает информацию Жорина и адвокат самой балерины Александр Добровинский. «Думаю, что это шутка, как и все, что делают ее враги», — пояснил он. Однако по словам Жорина, дело было все-таки заведено. «Сегодня я получил от замглавы полиции по охране общественного порядка отдела МВД по району Щукино определение о возбуждении в отношении Волочковой административного дела по статье «Занятие проституцией». Балерина вызвана в полицию для дачи объяснений на пятое мая», — утверждает он. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа от полторы до двух тысяч рублей, информирует РИА Новости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий