ДЕПУТАТ С КУЛАКАМИ. В Татарбунарском районе Одесской области депутат напал на главу окружкома

Народный депутат Александр Дубовой напал на главу окружной избирательной комиссии №141 Юрия Авербаха (Белгород-Днестровский, Татарбунарский, Килийский районы Одесской обл.).

Как рассказал агентству «Интерфакс-Украина» сам пострадавший, около 8.30 утра нардеп вошел в здание, где размещается комиссия, несколько раз ударил главу окружкома в грудь, затем начал трясти и душить.

«После этого я потерял сознание. Сейчас я нахожусь в больнице, где проходу судебно-медицинскую экспертизу. У меня повреждения в шейном отделе позвоночника. И это уже второй инцидент с А.Дубовым. Ранее он угрожал мне физической расправой», — сказал агентству Ю.Авербах.

По его словам, он уже направил заявления о случившемся в милицию и прокуратуру.

В отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области агентству сообщили, что действительно, в Татарбунарском районе Одесской области, где располагается окружная комиссия, был некий инцидент, но подробностями пока не располагают. «Сейчас на месте разбирается Татарбунарский райотдел», — сказал агентству начальник отдела Владимир Шаблиенко. Получить комментарий А.Дубового агентству пока не удалось.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий