РЫБАК ЗАКРЫЛСЯ В КАБИНЕТЕ И НЕ ХОЧЕТ ВЫХОДИТЬ. Делегация женщин-депутатов пыталась уговорить его выйти…

Члены фракции Партии регионов покинули зал заседаний Верховной Рады. Они пошли на собрание фракции, передает корреспондент НБН.  Оппозиция находится в зале, она призывает регионалов вернуться. Ранее парламент покинула группа евродепутатов.

Отметим, что полтора часа назад спикер Владимир Рыбак объявил перерыв на 10 минут и с тех пор не вернулся. Время от времени депутаты скандируют «Рыбак!», призывая его выйти.

«ВР скандирует «Ры-бак!». Только что к нему пыталась пройти делегация женщин-депутатов и пыталась уговорить его прийти в президиум, но что-то не пускает Рыбака за пределы кабинета. Может он под временным кабинетным самоарестом», – написал народный депутат («Батькивщина») Александр Бригинец в Facebook.

«Стараемся вместе вытащить Рыбака в зал, чтобы вел заседание. Он не хочет, потому что знает, что есть голоса за наш вариант закона об амнистии и за Акт о возвращении к Конституции 2004 года», – отметил в Facebook народный депутат (внефракционный) Олег Ляшко.

Как сообщал НБН, Владимир Рыбак продлил сегодняшнее внеочередное заседание Верховной Рады до принятия законопроекта об амнистии участников массовых акций. Соответствующее решение поддержали 357 народных депутатов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий