ПРИПАРКОВАЛСЯ. Недонецкий регионал Кальцев на деле показал киевлянам, что они бесправное быдло, а закон — для лохов. Комментарий Эраста Фандорина

Народный депутат от Партии регионов Сергей Кальцев не словом, а делом показывает киевлянам, что они быдло бесправное. А он — соратник Януковича, реальный хозяин этого города. Пора бы привыкнуть, дорогие жители столицы.

«Моя заявка на конкурс — привет, быдло. Автомобиль нардепа Сергея Кальцева на пешеходном переходе рядом со стационарным постом ГАИ», — пишет журналист Сергей Лещенко (фото тоже его).

В конце концов — Никола Янович объяснял вам, что быдло должно знать свое место? Объяснял. Вы не вышли его прогонять? Не вышли. Теперь терпите и Николу Янович и его соратников по партии. Вас за людей они не считают. Но ведь и вы терпите. Значит — они правы…

Кто не в курсе — Сергей Кальцев не донецкий, а бердянский. Так что не надо про «донецких» — к киевлянам, как к быдлу, относятся даже запорожские. Или вы их выгоните и мы будем вас уважать, или привыкайте к вытиранию ног…

ДОНЕЦКИЕ ВЕСТИ

http://donetskie.com

КОММЕНТАРИЙ ЭРАСТА ФАНДОРИНА

Если уж быть совершенно точными, то нардеп Сергей Кальцев бердянско-запорожского происхождения. Родился в Бердянске, а избран народным депутатом в Запорожье.

Что касается незаконной парковки, то ни на одной встрече с избирателями во время выборов Сергей Кальцев не обещал о том, что он, став народным депутатом, будет парковаться в неположенных местах и чхать  на граждан.  Наоборот, во время выборов он был сама галантность и вежливость.

По мнению многих запорожцев, это был не самый лучший выбор, но как говорит пословица «Бачили очі, що купували, іжте тепер, хоч повилазьте».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий