ИНАУГУРАЦИЯ В ЗАПОРОЖСКОМ РАЙОНЕ. Сельчане получили нового главу района, которого знают как облупленного еще на посту председателя райпотребсоюза

 ЗАПОРОЖЬЕ. 12 сентября, жарко. Первый заместитель запорожского губернатора Виктор Емельяненко представляет районным чиновникам нового главу Запорожской райгосадминистрации Алексея  Чухрая, назначенного Виктором Януковичем 9 сентября 2013 года.

За столом сидят слева направо: Виктор Емельяненко и бывший глава района Александр Полунин, написавший заявление на увольнение по собственному желанию.  Где-то здесь приткнулся и мэр Запорожья Александр Син, не попавший в кадр, но не упустивший возможности наладить контакты с новым руководством пригородного района, с которым город никак не поделит землю.

На фото видно, как отставной глава района  с сожалением смотрит на овладевшего  трибуной Алексея Чухрая, в прошлом главу райпотребсоюза, читающего по бумажке свою  речь, пересыпанную заверениями «Я знаю, що нам необхідно робити,  знаю, як це можна зробити», «Команда районної влади здатна виконати завдання, які ставить перед нами Президент та голова облдержадміністрації».

Ну, дай-то Бог нашему «теляті вовка зїсти».

Эраст ФАНДОРИН

Фото с сайта ЗОГА

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий