«ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ…» Звезде колумбийских хулиганы сломали нос и повредили глаз

 Знаменитый колумбийский актер Маурицио Бастидас, известный по своим работам в сериалах, был жестко избит в столице страны городе Богота. На артиста напали четыре хулигана, узнавшие в нем отрицательного персонажа из колумбийской мыльной оперы, пишет издание New York Daily News.

М.Бастидас сыграл злодея Педро Венильдо Касереса в сериале «Три чуда», который транслировали на местном телевидении вплоть до января 2012г. Четверо зрителей, напавших на актера 12 мая 2013г., не сумели отличить искусство от реальности и решили проучить негодяя из ТВ-шоу.

«Если ты такой крутой, как в сериале, тогда сможешь постоять за себя!» — воскликнули они и набросились на актера. М.Бастидас был жестоко избит — ему сломали нос и повредили глаз.

От хулиганов также пострадал и приятель актера, ди-джей Диего Боливар Мело. Впрочем, он отделался легко, по сравнению с М.Бастидасом. Злоумышленники также ограбили избитого актера, похитив у него мобильный телефон, деньги и другие ценные вещи.

М.Бастидас был доставлен в больницу, где ему сделали несколько операций. Кроме того, актеру понадобятся услуги пластического хирурга, чтобы восстановить свою внешность.

Артист написал в своем микроблоге, что очень страдает после случившегося. «Та боль, которую я испытываю, глядя на себя в зеркало, намного острее физической», — признался М.Бастидас.

По данным местных СМИ, подозреваемые в нападении на актера были вскоре задержаны, однако затем их отпустили под домашний арест, пишет http://top.rbc.ru

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий