Тела убитых оккупантов «теряются». Путинскую армию трясет новый скандал

Армию РФ всколыхнул новый скандал

По Z-каналам распространяется новый скандал, который всколыхнул путинскую армию. В Сеть выложено видео с Еленой Никиточкиной, которая на всю страну пожаловалась, как тело ее сына, убитого на войне в Украине, потеряли при эвакуации. Теперь у россиянки нет ни трупа, ни компенсации.

История с загадочным исчезновением трупа всплыла наружу только по той причине, что его к машине эвакуации доставил родной брат. Автомобиль должен был ехать в морг Ростова-на-Дону, но, по неизвестной причине, не добрался до цели.

«Около месяца находились (братья Никиточкины) в лесополосе на Лиманском направлении. 12 мая ушли в наступление, а 26 мая он погиб у брата на руках. 30 мая брат лично с группой его эвакуировал, вынесли тело с боевой позиции до места отправки «200-х». Машина увезла «200-х» в ночь на Ростов. Местонахождение неизвестно. Обращались во все инстанции, но толку не было. И нет», – пожаловалась мать российского оккупанта.

С ее слов, сыновья состояли в группировке «Шторм Z» оккупационной армии РФ. К боевым действиям новобранцев практически не готовили, кинув на передовую почти сразу после подписания контракта с Минобороны.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.