Во львовском холдинге !FEST идут обыски: соучредитель холдинга не знает, что ищут

БЭБ и СБУ проводят обыски во львовском FESTrepublic

СБУ и БЭБ проводят обыски в помещениях ресторанного холдинга !FEST, вероятно, речь идет о помещении ночного клуба FESTrepublic. Об этом сообщил соучредитель !FEST Юрий Назарук. 

По его словам, работа офиса заблокирована. А расположенное во Львове пространство “FESTrepublic” не работает более двух часов.

“Казалось, что во время войны — все на одной стороне, потому что враг один. Но есть и еще другие стороны и войны. Имеем сегодня на FESTrepublic классические маски-шоу. В шлемах с автоматами, брониках — все как на фронт отправляли”, — написал Назарук в Facebook.

“Все работники находятся фактически в заложниках, вся деятельность парализована. Реально дежавю. … в это время когда на другой стороне страны совсем другое”, — подчеркнул он.

По словам Назарука, правоохранители заявляют о возбужденном уголовном деле, хотя в самом холдинге об этом слышат впервые.

“На самом деле ничего нового — деятельность ФЛП в ресторанах, зарплаты — хозяйственная деятельность. Якобы уголовное дело. Хотя до сих пор ни одного запроса, обращения”, — отметил соучредитель !FEST.

“К сожалению до сих пор — мы остаемся бизнесово невольничьей страной. Пока государство с оружием штурмует предпринимателей, а не защищает их — мы остаемся страной не для цивилизованных инвесторов”, — добавил он.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.