ОФИЦИАНТКА В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ. Ольга Фреймут улетела в Лондон искать тараканов в гостиницах, барах и ресторанах

Команда проекта «Ревизор» во главе с ведущей Ольгой Фреймутс «Нового» телеканала отправилась в Лондон, чтобы оценить уровень обслуживания местных заведений питания и отелей.

В первый же день команда провела ревизию отеля, который изумляет своими старинными интерьерами.

«Лондон — не Вена. Он совсем другой. Город встретил нас гостеприимно, несмотря на то, что было пасмурно. Здешние люди удивительно приветливы и разговорчивы. Команду „Ревизора“ легко пустили в уже заселенные номера сами постояльцы. Правда, портье от наших выводов чуть не потерял сознание», — рассказала Ольга Фреймут.

Ничего удивительного – бывшая официантка во время своих съемок работает нагло и нахально, постоянно провоцирует работников посещаемых заведений, играя главную роль в своем телетеатре одного актера.

Если же Фреймут с командой не пускают на кухню кафе или ресторана, она трясет журналистскими «корочками» и заявляет, что  имеет место «перешкоджання професійній діяльності журналіста», хотя на самом деле профессиональная деятельность журналиста предполагает нечто другое. Это знают даже первокурсники факультетов журналистики.

Как сообщают СМИ, в планах Фреймут — ревизия нескольких ресторанов, поход по местам, где Фреймут работала официанткой, а также встреча с бывшими коллегами. Последнее, мне кажется, пойдет Ольге на пользу в плане повышения профессионального уровня. Имеется ввиду профессиональный уровнеь журналиста, а не официантки.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий