БРАКОНЬЕРЫ — РЫБИНСПЕКТОРЫ.

В Николаевской области пограничники задержали рыбинспектора-браконьера и 4 его коллег, которые пытались «отбить» задержанного. Пограничный наряд отдела «Очаков» Одесского отряда  вечером задержал гражданина Украины, который занимался незаконным выловом рыбы. Его заметили в темноте на побережье Березанского лимана в Николаевской области. 

В двух мешках мужчина нес 64 кг кефали и 240 метров сетей. Стражи порядка выяснили, что он является работником рыбинспекции. Сразу после задержания на двух автомобилях «Нива» подъехали четверо неизвестных. Они начали словесно угрожать пограничному наряду и, отталкивая стражей порядка, требовали отпустить мужчину. Мужчины успокоились только после того, как пограничники предупредили их о возможном применении спецсредств.

Впоследствии было установлено, что все четверо также являются работниками рыбинспекции. Данные граждане доставлены в пограничное подразделение, где составлены 5 протоколов административного правонарушения, сообщила пресс-служба Госпогранслужбы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий