«КАРАВАНСКОГО СТРЕЛКА» НАШЛИ мертвым. В парке, у ручья. Милиция: он застрелился.

Как стало известно «Комсомольской правде в Украине» из своих источников в милиции, сегодня в 9 утра в Киеве нашли мертвым Ярослава Мазурка — подозреваемого в расстреле охранников «Каравана».

 «Он застрелился», — сказали нам представители правоохранительных органов.

   По словам местных жителей, которые собрались возле дома Мазурка по адресу Полковая, 33, труп нашли неподалеку в лесу у ручья. Возле тела был пистолет и паспорт.

   — Еще месяц назад, когда участковый обходил заправки и кооперативы, охранники говорили ему, что видели Мазурка, — рассказал «КП» местный житель Владимир, — Но наша милиция не додумалась прочесать тут.

   Парк, где прятался подозреваемый в убийстве, удобен. Рядом станция метро «Сырецкая», вокзал и электрички. Местные стали замечать, что с огорода стали пропадать овощи. Наверное, их срывал Ярослав Мазурок.

   Примечательно, что самого разыскиваемого подозреваемого в стране нашли в день, когда исполняется ровно год, как главой МВД стал Виталий Захарченко.

 Ранее «Комсомольская правда в Украине» писала, что самым большим провалом за первый год работы министром Виталия Захарченко, являются затянувшиеся поиски «к араванского стрелка».

   Напомним,  трагедия в киевском ТРЦ «Караван» произошла 26 сентября. Покупатель, которого подозревали в краже товаров – флешке, стоимостью 200 гривен, в комнате для охраны застрелил троих охранников, четвертого — тяжело ранил. Убийца скрылся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий