В Запорожье конвоировали «народного мэра» Мариуполя с подельниками

Во время штурма спецназом дачи Виктора Януковича на Азовском побережье в районе села Урзуф был захвачен находившийся  там «народный мэр» Мариуполя, сообщают «Украинские ведомости».  По ходатайству прокуратуры Запорожской области суд арестовал так называемого народного мэра Мариуполя Ф. и еще 5 членов террористической организации, действовавшей на территории Донецкой области. Об этом «Всей власти» сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.

В Запорожье были доставлены 14 членов террористической организации, действовавшей на территории Донецкой области, в том числе и так называемый народный мэр Мариуполя. Управление Службы безопасности Украины в области сообщило им о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 1 ст.258-3 УК Украины (создание террористической организации).

 Задержанные лица подозреваются в совершении в Мариуполе тяжких преступлений с применением огнестрельного оружия. Сейчас прокуратура принимает необходимые меры для ареста и других членов этой террористической организации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий