Кадыровцы — это в действительности ахметовцы

Так называемые кадыровцы на Востоке Украины является всего лишь наемниками Ахметова. Все это движ с российскими наемниками — это Ринат и его ОПГ «Люкс», которые вербуют опытных и дисциплинированных солдат по всей России, чтобы выторговать себе кусок Украины. ДНР, конечно, Ахметова не устраивает — и он руками своих чечено- ингуше- россиян разогнал этих непутевых — нередко неадекватных, но искренних в своей ненависти к олигархам. Поход на Ботанический сад не прошел без мести. Значит, это правильное направление.

Весь сепаратизм Донецкой крышуется милицией. Милицию сейчас возглавляет человек Ахметова — Пожидаев. Собственно, Ахметов, было дело, поставил своего милиционера в Днепропетровск, из-за чего Коломойскому пришлось отдать первый этаж своей ОГА под самооборону. Самоооборона эффективно закошмарила ментов, и те в Днепре тихие и вежливые.

Совсем иное в Донецке, где милиция создает колорадским боевикам коридоры, ловит проукраинских активистов, потакает уничтожению всех, кто лоялен к Украине. Почему генпрокурор Махницкий не возбудит уголовное производство в отношении Пожидаева, а Аваков не отстранит его — для меня, мягко говоря, непонятно.

Поэтому, друзья, наша вся любовь и внимание должно быть направлено именно на Ахметова и его друзей. Этих персонажей надо немедленно лишить награбленного имущества и купленных должностей. Собственно, если этого не сделаем мы, то этого не сделает никто.

P. S. Автор пару дней как вернулся из боев в Донецкой области и знает, о чем говорит

Игорь Луценко

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий