ПИКЕТИРОВАЛИ МИЛИЦИЮ ЗАПОРОЖЬЯ. Опять главному «свободовцу» достались фекалии

Главу запорожской областной организации ВО «Свобода» Виталия Подлобникова снова облили фекалиями во время митинга. На этот раз сразу после начала акции против милицейского произвола под зданием областного главка МВД Запорожья к националисту подбежали несколько молодых людей и облили его фекалиями из бутылок.

 «Инцидент произошел 18 июля около 10 утра у входа в областное управление внутренних дел на улице 40 лет Советской Украины», – сообщает «Запорожское время».

В это время около здания милиции проходила акция протеста против произвола милиции, поучаствовать в которой пришли несколько десятков националистов и других оппозиционных партий.

Одновременно с акцией протеста оппозиции, перед зданием собрались около пятисот «антифашистов»: преимущественно это были представители ветеранских организаций и молодежи. В руках они держали плакаты с надписями «Наследники коричневых штурмовиков – вон из Запорожья!», «Не допустим фашистский майдан в Украине» и т.д.

Вскоре после начала митинга оппозиции из рядов «антифашистов» выскочили несколько молодых людей с пластиковыми бутылками. Они подбежали к г-ну Подлобникову и полностью окатили его фекалиями из бутылок. Милиция задержала участников выходки. По словам правоохранителей, им грозит штраф за хулиганство.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий