Экс-премьер Виталий Масол заявляет, что к смерти Вадима Гетьмана причастен Виктор Ющенко.

Об этом говорится в отрывке из его интервью, который не вошел в публикацию журнала Кракїна, но его обнародовала в своем Facebook журналист Алина Стрижак.

«Я, например, считаю, что Щербаня убил Янукович. Убрал со своего пути. Это же Донецк», — сказал Масол.

«Я Щербаня знал. Он приходил ко мне, когда я был премьером. Попросился быть моим внештатным советником. Я ему даже пропуск выдал. Он мне нравился своими здоровыми соображениями. И тут Щербаня убивают. Директор шахты Ампилов, которому я три дома построил, рассказал, как это дело сделали», — добавил экс-премьер.

Масол также уверен, что Евгений Кушнарев, погиб от огнестрельного ранения во время охоты не случайно, кроме того он считает, что в смерти Вадима Гетьмана причастен Виктор Ющенко.

«Убрали же Кушнарева. Если бы не убрали, он был бы президентом. Кирпу убили. Кравченко. Гетьмана. Вадим, кстати, моим соседом по Кочи был. Убил его Ющенко», — заявил Масол.

«Жена Гетьмана на похоронах кричал:» Это ты его убил! «. А Ющенко, как всегда, делал вид, что ничего не заметил. А они дружили. Деньги не поделили. Банк «Украина» развалили, а там же был не один миллиард. В оффшоре сто миллионов было. Деньги, которые гастарбайтерам давали, все через «Украину» шли», — отметил Масол.

«Украинская правда»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий