«УТКИ» ДЛЯ КУЧМЫ. Второго украинского президента выводят из себя

Второй президент Украины Леонид Кучма опроверг информацию о своем задержании в киевском аэропорту «Жуляны».  Об этом он заявил в четверг на брифинге в Харьковском национальном аэрокосмическом университете имени Жуковского, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

 «Чего вдруг бы меня задерживали? Задержания никакого не было», — заверил Кучма и добавил: «У тех, кто распространяет информацию о задержании самолета, не все в порядке с головой».

 В то же время он пояснил, что вылет самолета в Харьков задержался из-за снегопада. По словам преподавателей вуза, запланированное мероприятие с участием Кучмы задержалось на 45 минут. Экс-президент также сказал, что вылет осуществлялся из аэропорта «Борисполь».

 Как сообщало агентство, в четверг малоизвестный ресурс crimelist.ru распространил информацию о том, что Кучма был задержан в четверг в киевском аэропорту «Жуляны», когда его частный самолет пытался вылететь без разрешения администрации аэропорта.

 Некоторые источники в правоохранительных органах подтвердили информацию о задержании. В то же время со стороны Генеральной прокуратуры опровержения не было.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий