БОРДЕЛЬ НА ПЕЧЕРСКИХ ПАГОРБАХ. Сутенер – житель Черкасской области девушек подбирал на улицах столицы. Сам признался

В Печерском районе Киева сотрудники отдела по борьбе с преступлениями против морали прекратили работу борделя, который организовал 35-летний житель Черкасской области.  Как сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в городе Киеве, задержанный мужчина рассказал оперативникам, что штат проституток постоянно менял. Желающих работать с ним подбирал на улице.

Как правило, это были девушки, которые уже имели опыт работы в секс-индустрии. Сначала работницы лишь оказывали сексуальные услуги. Половину своего заработка они отдавали задержанному за поиск клиента, а также за квартиру и охрану. Стоимость одного часа услуг стоил около 1 тыс. грн.

 Кроме того, для постоянных проверенных клиентов организатор борделя предлагал дополнительную услугу — видеосъемку с последующей обработкой. В среднем час интимных услуг со съемкой стоила 1,5 тыс. грн.

 Следственным отделом Печерского райуправления милиции начато уголовное производство по статьям 302 «Создание или содержание мест разврата и сводничество» и ст. 301 «Изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов» Уголовного кодекса Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий