Пугачева заехала прямо на перрон к поезду «Москва-Рига»

Традиционная летняя поездка в Юрмалу звездного семейства Аллы Пугачевой и Максима Галкина сопровождается громким скандалом из-за того, что примадонна позволила себе подъехать на автомобиле прямо на перрон к поезду «Москва-Рига». В сети возникла волна негодования. За звезду вступились ее коллеги. На шумиху отреагировали в дирекции железнодорожных вокзалов. В официальном сообщении пояснили, что машина Аллы Пугачевой двигалась по технической платформе на Рижском вокзале в Москве, поэтому не мешала пассажирам, и обещали провести служебную проверку.

Выяснилось, что к поездам разрешено подъезжать только специальной технике. Говорят, начальника Рижского вокзала в Москве уже уволили. Стоит отметить, что в Риге звездному семейству авто к поезду не подавали. Как и все пассажиры, они следовали по перрону к выходу. Ни сама Алла Пугачева, ни Максим Галкин на скандал пока не реагируют. Они поделились видео с Юрмалы, где планируют провести лето, с детьми беззаботно прогулялись по берегу Балтийского моря.

Напомним, 70-летняя Алла Пугачева из-за страха летать предпочитает путешествовать на поезде в личном комфортном вагоне. В нем есть двуспальная кровать, джакузи и отдельная туалетная комната. В этом вагоне в свое время она приезжала и в Киев.  Громкий скандал, разгоревшийся после появления в Сети ролика, как Алла Пугачева подъезжает на своем Maybach прямо к вагону по перрону Рижского вокзала, прокомментировал представитель певицы. В беседе с телеканалом «Звезда» он заявил, что Примадонна приехала на вокзал за час до отправления поезда, других пассажиров не было, поэтому ее автомобиль «абсолютно никому не помешал». «Алла Борисовна могла прекрасно дойти пешком, дело не в ней», — сказал представитель певицы.

Поездку «Газели» с чемоданами певицы по перрону представитель Пугачевой объяснил тем, что на Рижском вокзале «нет грузчиков». В РЖД уже заявили, что начали проверку по данному факту. Сама Алла Борисовна сейчас отдыхает с семьей в Юрмале и никак не комментирует инцидент.

2

Народный артист РСФСР Лев Лещенко не видит ничего предосудительного в инциденте с Аллой Пугачевой на Рижском вокзале.  Об этом сообщает телеканал «Звезда». По словам артиста, выезд автомобиля Пугачевой на перрон можно объяснить повышенным вниманием к ее персоне. Лещенко выразил недоумение из-за пристального внимания к этому случаю. «Она должна была пешком с чемоданом идти и тащить его в вагон?» — спросил певец у журналистов.

Инф. из открытых источников

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.