ТЕЛЕДЕЖАВЮ: БЕГАЮЩИЙ ПО ТЕЛЕКАНАЛАМ. «Интер» променял Безулик на Шустера

Руководство «Интера» предложило сотрудничество Савику Шустеру. Об этом говорится в пресс-релизе «Интера». Как сказано в сообщении, это сделано «с целью развития политического вещания на телеканале».

«Замена проекта «Справедливость» проектом Савика Шустера «Шустер Live» объясняется необходимостью повышения рейтингов политического вещания», — сообщили в пресс-службе.

Евгений Киселев, который отвечает за политическое вещание на «Интере», отметил: «На сегодняшний день программа Савика Шустера – самый популярный политический формат ток-шоу в стране и его выход на «Интере» позволит существенно укрепить позиции телеканала».

Первая программа «Шустер Live» выйдет на телеканале «Интер» в пятницу, 22 февраля, в 20.30. Комментируя свой переход на «Интер», Савик Шустер сказал: «Интер» — лидер телевизионного рынка, и выход «Шустер Live» на «Интере» позволит существенно расширить аудиторию программы», сообщает Украинская правда

Как сказано в пресс-релизе, «несмотря на изменения в сетке вещания «Интера», ведущая Анна Безулик останется работать на телеканале».

Комментируя принятые решения, Безулик не заплакала, но  сказала: «Это решение в компетенции руководства канала. Я и моя группа получили предложение о работе на телеканале и сейчас мы вместе с руководством телеканала работаем над поиском формата, который будет интересен «Интеру».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий