Советы «проффесору». Клуб Сатирикон

Гуманность Клуба общеизвестна. Еще не успел вернуться Виктор Янукович, а мы уже волнуемся: как он адаптируется в российской столице? Сумеет ли быстро во всем и со всеми разобраться? Позвольте, Виктор Федорович, дать вам несколько советов на первое время.

— Прежде всего, попросите Госбанк России на пару дней установить некогда привычный для вас курс доллара, чтобы вы смогли обменять гривны на валюту для  карманных расходов

— Если за вашей машиной будет бежать мальчик с криком «Деньги давай!» — скорее всего, это ваш бывший министр экономики. Больше миллиона ему не давайте.

— Если по телевизору вас начнет приглашать в милицию Аваков, вероятнее всего, это привет от Юрия Луценко – он ведет кампанию против коррупции. Он хоть и большой шутник, но на встречу лучше идти с вещами.

— Если вы хотите выпустить книгу большим тиражом, назовите ее «Россия — не Украина, скорее Панама».

— Если вы услышали слова: «громадське телебачення» или «громадський актив» — не радуйтесь преждевременно. Это не ваше, но его можно попробовать купить.

— Если вам все же трудно без посторонней помощи въехать в наш политикум, вы можете вызвать себе политическую гувернантку из Оппозиционного блока.

— И последнее: без особой надобности не стоит гулять в тех местах, где заборы обнесены колючей проволокой – это может быть тюрьма.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.