«КАК ТАКУЮ СВОЛОЧЬ ЗЕМЛЯ НОСИТ…» Ляшко возьмет ДТП в Запорожье с пьяным майором под личный контроль

Нардепа Олега Ляшко возмутило, что майор милиции, который в ДТП в Запорожье убил беременную женщину, собирался откупиться от родственников деньгами.

У себя на странице в Фесбуке он написал: «Есть уроды, которых нужно не то, что в тюрьму сажать, а руки поотрубывать. На днях в Запорожье пьяный майор милиции убил беременную женщину. «Лексус» мента врезался в «Запорожец», который стоял на дороге со знаком аварийной остановки. В поломанном авто сидела 21-летняя беременная женщина, которая от удара «мусоровоза» погибла».

Он добавил — родители горе-водителя пробуют откупиться от родственников погибшей деньгами, предлагая десятки тысяч долларов, чтобы решить вопрос без каких-либо претензий.

Народный депутат возмутился: «Сейчас этим вопросом занимается прокуратура. Будет ли она защищать семью убийцы-милиционера, станет ли на стороне закона — покажет время. А я этот вопрос лично проконтролирую как народный депутат. Потому что не знаю, как такую сволочь, которая садится за руль в состоянии алкогольного опьянения,  и называет себя стражем порядка, земля носит?»

Напомним, что в Запорожье майор милиции находясь за рулем «Лексуса» врезался в «Запорожец», который из-за неисправности остановился на дороге. В результате беременная пассажирка погибла.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий