Пишу вам о ситуации вокруг ЧАО Михайловский райагроснаб

Суть вопроса. Сегодня прочел статью Голоса, в которой описана ситуация с заведомо искаженной информацией. Чтобы не повторяться приложу текст письма, который я отправил в редакцию данного интернет-издания. Текст письма ниже. Если вам будет это интересно, опубликуйте.  Фото, которые были им отосланы в качестве доказательства, во вложении.

 Здравствуйте, уважаемая редакция «Голоса»

Хочу высказать мое субъективное мнение по вашей статье от 27.09.2016 по ситуации на ЧАО «Михайловский райагроснаб». Прочел предыдущие две ваши статьи по этому делу. Ваше право, на чьей стороне выступать, но эта статья апогей искажения информации.

Разберем некоторые факты из вашей статьи:

1. «Как сообщили «ГОЛОСу» местные жители Михайловки Запорожской области, сегодня предприятие «Михайловский райагроснаб» захвачено рейдерами. Вход на территорию закрыт, компания охраняется по приблизительным подсчётам 200 вооружёнными людьми в балаклавах.» — выдержка из вашей статьи.

Рассмотрим эту информацию:

1.1

«Как сообщили «ГОЛОСу» местные жители Михайловки Запорожской области» — ну после такой фразы обычно указывают хотя бы одну фамилию жителя. Уже не внушает доверия такая информация. Хотите узнать реальные мнения местных жителей и увидеть реальные фото с места событий жителей по этой ситуации  — зайдите в контакт Типичный Пришиб вот ссылка. https://vk.com/public37977458

1.2

В вашей статье фото №1, №2 не с места событий, на них изображена проходная и вояки в балаклавах совершенно с другого места событий, только №3 — имеет отношение к событиям. Преднамеренный обман. Фото проходной ЧАО Михайловский райагроснаб прилагается.

1.3

«сегодня предприятие «Михайловский райагроснаб» захвачено рейдерами. Вход на территорию закрыт, компания охраняется по приблизительным подсчётам 200 вооружёнными людьми в балаклавах» — на территории предприятия вооруженных людей только патруль ДСО на проходной (3 чел.), которые без балаклав и выполняют охрану объекта согласно официального договора. Снова ложь.

1.4

Информация, кто хотел захватить и блокировал предприятие. В ночь с 24 на 25 сентября так называемые активисты из «Антикорупційного руху Запоріжжя» плюс титушки заблокировали автомобилями въезд предприятия, тем самым они сорвали посевную компанию озимой пшеницы. (Фото факта блокировки прилагается) Этим актом Ольга Панькив нанесла предприятию финансовый ущерб и срывает планы посевной компании Михайловского района. Ее активисты и сейчас живут под стенами предприятия. Фото, сделанное сегодня утром 29.09.2016, подтверждающее данный факт — прилагается.

2.

«предприятие «Михайловский райагроснаб» покойный Николай Шаламов развивал более 20 лет и, по его желанию, оно должно было перейти по наследству к детям». — выдержка из статьи.

Чтобы делать такие заявлению необходимо, хотя бы приложить копию завещания. Ольга Панькив — “наследница”, утверждающая, что она хозяйка предприятия преувеличивает свои права на него. Ее наследство по предприятию – это лишь пакет акций предприятия (приблизительно 26%), что делает ее всего лишь обычным акционером, но не хозяйкой.

Думаю этого достаточно.

Для информации. Узнать больше о предприятии можно на официальном сайте http://m-raysnab.zp.ua/

В заключение.

Мое письмо будет сегодня размещено в интернет-сми Запорожья и Украины, которые есть независимые, и размещают проверенную информацию подтвержденную фактами а не домыслами.

С уважением,

Скок Юрий Иванович,

начальник службы информационной безопасности ЧАО «Михайловский райагроснаб»

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.