Скандально известная российская телеведущая Маша Малиновская мечтает переехать на Украину

«Умоляю, возьмите меня, умоляю! я сейчас расплачусь, я сейчас расплачусь. Я вот только говорила со своей подругой, жаловалась, что ничего мне не доставляет удовольствия. Я хочу в телевизор. В «рашке» сейчас как-то ничего не получается, а вот в Украине я бы с удовольствием работала», — цитирует таблоид запись беседы Малиновской с потенциальными работодателями.

По словам телеведущей, политика ее не волнует, она любит обе страны и желание переехать связано только с необходимостью зарабатывать.

Малиновская стала известна в период работы на канале Муз-ТВ. Она вела -парад «10 sexy», «Лучшая двадцатка», «Фабрика звёзд» и эротическое реалити-шоу «Империя». В 2005 году после знакомства с Владимиром Жириновским избралась в Белгородскую думу от ЛДПР, но ничего существенного в этом качестве не совершила. В светской хронике отметилась цепочкой несостоявшихся свадеб, в 2011 году родила сына от некоего чеченского бизнесмена. Участвовала в озвучке русского перревода мультфильма «Мадагаскар» в роли бегемотихи Глории.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.