Что искали неизвестные в офисе запорожских социалистов?

Ночью 9 марта неизвестные проникли в запорожский офис  Социалистической партии, в которой также зарегистрировано общественное движение «Социальное Запорожье», против организаторов которого в настоящее время ведется следствие. Офис расположен недалеко от мэрии в полуподвальном помещении.

Как сообщил «Всей Власти» первый секретарь обкома Социалистической партии и руководитель движения «Социальное Запорожье» Валерий Кузнецов, преступники залезли через окно и вскрыли четыре сейфа. Удивительно, но грабители  ничего не унесли – вся техника и ценности остались нетронутыми.

Кузнецов предполагает, что люди, проникшие в офис, ранее уже бывали в нем, так как были взломаны лишь те комнаты, в которых находились сейфы. Также он предполагает, что целью преступников могла быть установка прослушивающих устройств, или документы движения «Социально Запорожье».

Это не первый взлом запорожского офиса Соцпартии. Несколько лет назад неизвестные также проникли в помещение путем взлома окон и малость пограбили имущество социалистов, но воров не нашли по сей день. Несмотря на то, что в этом помещении находился офис  тогдашнего народного депутата Сергея Кузьменко, сообщают «Украинские ведомости»

Фото: Вся власть

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.