Что мэр Карташов обещал 12 лет назад? Слово и дело

В конце 2004 года мэр Запорожья  Евгений Карташов обратился к запорожцам со страниц  газеты горсовета,  подвел итоги уходящего года 2004-го и обнародовал планы на год грядущий – 2005-й. О транспорте мэр заявил следующее:

«Сегодня едва ли не самое большое количество нареканий вызывает транспортное обслуживание. Мы собираемся покончить с вакханалией, засильем микроавтобусов, прежде всего, на проспекте Ленина. В борьбе за пассажиров, а значит, за свои доходы, они сплошь и рядом нарушают правила движения, не подчиняются требованиям контролирующих органов, отказываются перевозить льготные категории пассажиров. 

Налоговики, по сути, не в силах проконтролировать «теневую» финансовую деятельность «автопиратов». С этим мы будем решительно бороться, Постепенно с проспекта будут вытеснены микроавтобусы, которым будут предложены другие маршруты. На проспекте будут работать привычные автобусы большей вместимости…». 

ПРИМЕЧАНИЕ.

Сегодня, спустя 12 лет,  можно констатировать, что все сказанное Евгением Карташовым – это большое бла-бла-бла. Короче говоря, пустозвонство.

Репортер Украинских ведомостей

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.