«Зачем я пошел в депутаты областного совета? Мне позвонил Кривохатько…». Комментарий ДНЯ

Геннадий БУРКА, депутат Запорожского облсовета от Блока Порошенко, владелец сети аптек в Запорожье и Вольнянске:«Потому что лет через десять внук или сын меня спросит: «А что ты делал, когда поднялся Оппоблок? А чего ты сидел и никак этому не препятствовал?». Я пошел в депутаты, чтобы не быть похожим на те 75%, которые не пришли на выборы. Потому что я должен что-то сделать. Хоть я и неудобный человек для любой команды. Мне позвонил Вадим Викторович Кривохатько (нардеп от Блока Порошенко, фермер из Вольнянска, местный латифундист — прим. ред) и сказал, что от этого округа должен идти я.

Я никогда не был в политике — ни во власти, ни в партии. И у меня был спортивный интерес — смогу ли я победить без подкупа избирателей. У меня же есть «Викнопласт» и за свою жизнь я, наверное, застеклил столько школ, больниц и садиков, что хватит на расстояние от Лукашево до Запорожья. Мне было интересно, вспомнят ли об этом люди.

Я мог сделать кучу аптечек, развести их активным сельским бабушкам и сказать, что если одержу победу — забросаю их аптечками. Но я так не сделал. Не давал я гречки.  Скажу честно — подкупал людей. Я дал три живых концерта по сельским клубам — пел свои сольные программы. Подкупал талантом».

Источник: http://nd.zp.ua

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.