Сотрудник посольства России на внедорожнике устроил ДТП в Киеве. Пьяный был, что ли…

 В понедельник утром, 30 ноября, в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Toyota, которым управлял сотрудник посольства России, передает ТСН. Согласно информации, авария случилась на улице Глыбочицкой. «Это довольно крутой подъем с Подола в центр Киева. Участок является аварийно опасным в скользкую погоду», — отметил корреспондент с места события.

Также отмечается, что уже окончательно подтверждено, что водитель — сотрудник посольства России, поэтому полисменам пришлось его отпустить.  Сам водитель после ДТП выходить из авто отказался, поэтому с полицией общался представитель российского посольства, который прибыл на место инцидента.

Сотрудники полиции подозревают, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. «Из ротовой полости чувствовался характерный запах алкоголя. Водитель не называл своих анкетных данных.  В процессе разговора нам удалось узнать его фамилию, имя и отчество, однако больше никаких данных он не предоставил», — рассказал представитель патрульной полиции.

По словам очевидцев, внедорожник двигался неуверенно, его пыталось объехать белое авто Ford. Мужчина, находившийся за рулем внедорожника, резко подрезал другое транспортное средство и остановился, что и стало причиной аварии.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.