УСНУЛ ЗА РУЛЕМ. Возможная причина смертельного ДТП певца Владислава Левицкого

В Министерстве внутренних дел Украины озвучили возможную причину смертельного дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли трое людей, одним из которых оказался известный певец Владислав Левицкий.

Как отметили правоохранительные органы, по неподтвержденным данным, ночная авария могла произойти только из-за того, что Левицкий возможно заснул за рулем авто. Отметим, что в этом страшном ДТП вместе с Левицким погибли его сестра и племянница.

По словам очевидцев, передняя часть фуры разбита, а сама авария произошла на прямом участке дороги. Пока что в ГАИ не сообщают подробностей, однако подтверждают, что в аварии погибли трое человек. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины трагедии. 7-летняя племянница артиста и её 33-летняя мама

Напомним, что страшная трагедия произошла 2 июля около 22:30 на автодороге «Львов – Тернополь» возле села Большая Ольшаница в Золочевском районе. Артист управлял автомобилем Toyota Corolla, чуть позже произошло сильнейшее столкновение с грузовиком MAN.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.