«В Запорожье идет планомерный захват власти при попустительстве органов…». Цитата ДНЯ

«…В Запорожье есть три градообразующих предприятия, активно влияющих сразу на три района – Заводский, Хортицкий и Орджоникидзевский. Имеются в виду ахметовские «Запорожсталь», «Запорожкоксохим» и «Запорожогнеупор». Так вот, с недавнего времени стали приходить местные из числа уволенных работников с сообщениями, что их увольняют, но рабочие места не сокращают, а принимают своих – донецких. Тревожный, что ни говори сигнал…

Знают ли об этом в ОблУВД и в СБУ. Разумеется, знают. Но ничего не делают. Трудовые отношения не входят в компетенцию правоохранительных органов, если нет грубых нарушений КЗоТ, подпадающих под соответствующую статью УК. Да, действительно, сокращения и увольнения по собственному желанию вне компетенции… Но угроза сепаратизма должна заботить контрразведку. Хотя бы в смысле аналитики… Или уже нет?

Идет планомерный захват и переформатирование власти, при попустительстве всех вместе взятых органов власти и правоохранительных органов. Причем на виду у во множестве расплодившихся за последний год общественных советов, народных рад и штабов самообороны…»

Вадим Вышинский, 

председатель общественного консультационно-экспертного совета при ГУМВД в Запорожской области


Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.