Запорожьем «правит слабовольный, но при этом очень амбициозный чиновник». Цитата ДНЯ

 «27 мая стало настоящим испытанием для Александра Сина. Главное, что хотелось увидеть в работе запорожского мэра, это его решительное желание менять сложившуюся систему коррупции в коммунальных предприятиях. Ожидания в очередной раз оказались напрасными, а запорожцы вновь смогли убедиться, что городом правит слабовольный, но при этом очень амбициозный чиновник. 

…На мой взгляд, самым большим позором Александра Сина стал не только разыгранный им спектакль с продлением контракта Андрея Нетребы, но и унизительные извинения перед теми, кто фактически завладел и распоряжается коммунальной собственностью города.

«Я хочу озвучить свое решение. Первое, я хочу заявить, что я руководствовался исключительно тем, чтобы не допустить дестабилизации на рынках. Что я понял сегодня. Меня убедило выступление предпринимателей. Я понял, в чем проблема конфликта. В ваших действиях нет выполнения заказа и политического контекста. В моем решении много политического контекста. Я исходил из политического контекста, политических мотивов. Я понял, что если вами не движет политика, а мною движет — мы не сможем договориться. Я принимаю предложение. Я дал команду, Андрей Нетреба будет восстановлен в должности» стыдливо заявил митингующим Александр Ченсанович. Подобные извинения окончательно подорвали и без того хлипкий авторитет мэра города.

Цитата: «Горожанин Информ», автор: Бартыш 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.