В Херсоне прозвучали два взрыва: один человек погиб

В субботу утром, 27 декабря, в Херсоне произошел взрыв в помещении пункта обмена валют, в результате которого погиб один человек.  Согласно информации, инцидент случился на пересечении улиц Белинского и Карла Маркса.  При этом очевидцы сообщают о двух взрывах: первый произошел на улице возле входа в обменный пункт, второй – уже внутри обменного пункта, передает «Херсон online».

Такж уточняется, что виновником взрыва был погибший в обменнике мужчина. Он зашел в пункт с рюкзаком, который впоследствие и взорвался. Данный вывод сделала скорая, осмотрев погибшего. Представители правоохранительных органов предварительно установили личность мужчины, который подорвал себя в обменнике валют в Херсоне. Об этом сообщил источник в херсонском МВД.

Согласно информации, подрывника зовут Павел Рябов, он житель Херсона 1989 года рождения. Уточняется, что взрыв произошел в результате попытки ограбления. Пришедший в обменный пункт молодой человек подошел к окошку обменного пункта, достал пакет и заявил, что кассир должен немедленно положить в пакет все деньги, иначе он взорвет на улице бомбу, сообщает «Херсон онлайн». Стоит отметить, что после этих слов, находящиеся внутри обменника люди начали выбегать на улицу. Таким образом, в момент взрыва, кроме грабителя не пострадал.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.