ЗАСТРЕЛИЛАСЬ ВАЛЕНТИНА СЕМЕНЮК. Трагическая смерть экс-главы Фонда госимущества Украины в загородном доме

Сегодня, 27 августа, около восьми вечера в своем доме в селе Чайки Житомирского района застрелилась Валентина Семенюк, сообщает «Комсомольская правда». 

 Час назад застрелилась экс-глава Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко. Выстрел был в голову, из охотничьего ружья. Оно по предварительной информации принадлежало мужу Валентины Петровны, бизнесмену Виталию Самсоненко. Об этом  сообщили Комсомольской правде в Украине источники в милиции

 Они поженились в 2008 году, но уже через пять лет развелись. Идиллия продлилась недолго, хотя она до последнего опровергала информацию о разводе.

«Сегодня в 19 часов на спецлинию 102 в Киево-Святошинского райотдела милиции поступило сообщение о самоубийстве в своем загородном доме Валентины Семенюк-Самсоненко», — сообщили в МВД.  На место вызова выехала следственно-оперативная группа и эксперты криминалисты для выяснения причин и обстоятельств данного происшествия.  Ее тело нашли в собственном доме в селе Чайки под Киевом.

На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа и представители руководства МВД. Правоохранители рассматривают версию самоубийства.  «Выстрел был произведен из ружья в голову»,- отметили в МВД.  Отметим, что Валентине Семенюк-Самсоненко было 57 лет.

Она возглавляла Фонд государственного имущества Украины с 2005 до 2008 года, а также была депутатом Верховной Рады четырех созывов от Социалистической партии Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий