БОРДЕЛИ ЗАПОРОЖЬЯ. В городе разоблачена сеть интим-притонов

 Сотрудники управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Запорожской области получили оперативную информацию о том, что на территории Запорожья действуют несколько притонов, в которых предоставляются услуги сексуального характера. «Заведения» рекламировали услуги в сети Интернет и в некоторых местных СМИ.

 В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники УУР установили личности организаторов интимного «бизнеса», трех жителей соседней области, роль каждого из них в преступной схеме, а также личности 15 «жриц любви».

 

Выяснено, что расценки в борделях составляли от 350 до 500 грн. в час. Половина заработка шла сутенерам. Проститутками, в большинстве, подрабатывали девушки из неблагополучных семей из сел области. В заведениях действовал прайс на широкий спектр специфических услуг для прихотливых клиентов.

 Относительно организаторов незаконного бизнеса возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.303 Уголовного кодекса Украины (сутенерство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

 Организаторы задержаны согласно ст.115 УПК Украины. Сейчас они пребывают в изоляторе временного содержания, сообщил ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

Фото: http://uvd.zp.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий