КОБЗОН: Поветкин на ринге совершил подвиг. Поветкин хочет реванша. Кличко: а нужен ли ему реванш

Певец Иосиф Кобзон считает, что боксер Александр Поветкин  показал в поединке с Владимиром Кличко пример мужества, передает УНН со ссылкой на телеканал «Дождь».

«Я считаю, что вчера на ринге А.Поветкин совершил подвиг и показал пример мужества и героизма. Поэтому нужно гордиться таким спортсменом. Они с Кличко настолько разные во всех отношениях — и по росту, и по весу, и по возрасту, и по опыту. И то, что 12 раундов выдержал Поветкин, нам показал всем, каким нужно быть мужественным спортсменом. Я горжусь тем, что у нас есть такой спортсмен «, — цитирует слова Кобзона телеканал.  

ПОВЕТКИН

Бывший чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин  рассчитывает взять реванш у чемпиона мира по трем версиям украинца Владимира Кличко, передает УНН со ссылкой на российские СМИ.

«Бой прошел не так, как я хотел, но я не сдавался, — сказал россиянин на ринге после поединка. — Владимир был лучшим. Он — самый сильный боксер в мире. Это был честный бой. Я сделал все возможное».Он добавил, что будет тренироваться еще лучше и выиграет. 

Ранее, говоря  о том, готов ли он дать реванш своему сопернику, Владимир Кличко  сказал: «А вы уверены, что правда хотите этого? Нужно спросить у Поветкина, нужен ли ему реванш».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий