Стреляли. В штаб Обамы

Западные СМИ сообщили сегодня, что в центре Денвера (штат Колорадо) выстрелом неизвестного человека разбито окно в предвыборном штабе президента США Барака Обамы. Сотрудники предвыборного штаба Обамы, который выдвигается на второй срок, в момент происшествия находились внутри, но, по сообщению местной полиции, никто из них не пострадал.

 В полиции сообщили, что неизвестный произвел всего один выстрел, и задержать стрелявшего не удалось. В настоящее время правоохранительные органы и спецслужбы изучают записи камер видеонаблюдения для того, чтобы установить личность нападавшего и принять меры к его задержанию.

 Тем временем, один из сотрудников уголовного розыска Денвера заявил, что им неизвестно о каких-либо угрозах в адрес сотрудников предвыборного штаба Обамы, однако отрабатываются все версии произошедшего.

 Напомним, 3 октября в Денвере проходили первые дебаты между президентом Обамой и кандидатом в президенты от Республиканской партии США Миттом Ромни, после чего, на следующий день, Барак Обама провел в городе ряд предвыборных мероприятий.

По материалам: ИТАР-ТАСС. Фото: newszoom.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий