НОКДАУН В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ. Нардеп Иванчук подбежал к коллеге и нанес ему четыре удара…Как это было

В Верховной Раде в кулуарах подрались нардеп от «Батькивщины» Андрей Иванчук и внефракционный депутат Игорь Скосар, который ранее входил в эту же фракцию.

По словам очевидцев, Скосар, проходя по коридору, разговаривал по телефону и якобы в разговоре назвал Иванчука неприличным словом.

Это услышал сам Иванчук, который находился рядом. Он подбежал к коллеге и нанес ему четыре удара, и отправил его в нокдаун. Свидетелями потасовки стали и другие депутаты. Дал ли побитый депутат сдачи, не уточняется.

Упомянутый Игорь Скосар ранее входил во фракцию «Батькивщина». В апреле он и еще несколько человек покинули ее, в настоящее время Скосар является внефракционным депутатом.

В Верховной Раде нынешнего созыва уже неоднократно фиксировались случаи, когда депутаты покидали ряды оппозиции, фактически переходя на сторону власти (в прессе таких депутатов прозвали «тушками»).

На этом фоне происходили конфликты: уже на первом заседании новой Рады (12 декабря 2012 года) оппозиционеры вытолкали из зала двух депутатов, избранных в парламент от оппозиции, но позднее отказавшихся входить во фракцию «Батькивщина».

Источник: lenta.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий