Авария под Одессой. В ДТП заживо сгорел известный телеведущий с семьей

В субботу страшная авария на трассе Киев — Одесса унесла жизни известного одесского телеведущего Михаила Гольденфарба и его семьи. ДТП произошло около 22.00 в Раздельнянском районе.

Как сообщили «Сегодня» в диспетчерской службе ГАИ Одесской области, автомобиль Daewoo Lanos выехал на главную дорогу и, не успев набрать достаточную скорость, стал мишенью для мчавшегося сзади кроссовера Toyota Rav4. Произошло боковое столкновение, из-за чего Lanos загорелся. Четверо находившихся внутри людей сгорели заживо.

«По предварительным данным, в легковушке ехали журналист Михаил Гольденфарб с супругой, 20-летней дочерью и подругой жены», — рассказали нам в диспетчерской, добавив, что официальной информации о личностях погибших пока нет. Пассажир внедорожника, как рассказали нам правоохранители, сам обратился в областную больницу. Водитель джипа в тяжелом состоянии госпитализирован. На месте происшествия работала группа Главного управления МЧС в Одесской области. Ведется следствие.

 

Михаилу Гольденфарбу было 52 года. Многие одесситы знают его как обаятельного телеведущего программы «Обед». Помимо этого он активно снимался в кино. В частности, эпизодические роли он сыграл в фильмах «Женить Казанову» и «Женская логика-2», а также в сериалах «Сонька Золотая Ручка», «Дружная семейка» и «Блюстители порока»

Фото: http://www.profinews.com.ua

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий