Ну, дайте «Большому Папи» 12,5 миллионов долларов за особняк в Майами

Слайд 0

Мистер Ортис по прозвищу «Большой Папи» и его жена Тиффани Ортис заплатили 1,5 миллиона долларов за участок площадью примерно 1 акр в 2016 году, когда он ушел из профессионального бейсбола, как показывают записи. 

Бывший игрок «Бостон Ред Сокс» приобрел недвижимость за 1,5 миллиона долларов и построил дом площадью около 10 200 квадратных футов с пятью спальнями

Бывший отбивающий «Бостон Ред Сокс» Дэвид Ортис выставляет на продажу дом в районе Майами за 12,5 миллиона долларов.
Бывший игрок «Бостон Ред Сокс» Дэвид Ортис выставляет на продажу дом в районе Майами за 12,5 миллиона долларов.
Площадь дома составляет около 10 200 квадратных футов.
Площадь дома составляет около 10 200 квадратных футов.
На кухне остров с металлической столешницей.
На кухне остров с металлической столешницей.
Зона отдыха с раздвижными стеклянными дверями.
Зона отдыха с раздвижными стеклянными дверями.
Большинство спален дома представляют собой двухэтажные помещения со спальной комнатой наверху.
Большинство спален дома представляют собой двухэтажные помещения со спальной комнатой наверху.
В ванной комнате основного люкса есть ванна и очень широкий душ.
В ванной комнате основного люкса есть ванна и очень широкий душ.
Дом сдан в 2019 году.
Дом сдан в 2019 году.
Слайд 9

По словам агента по листингу Майкла Мартинеса из ONE Sotheby’s International Realty, дом площадью около 10 200 квадратных футов, построенный в 2019 году, расположен в Пайнкресте, пригородной деревне в округе Майами-Дейд. 

Дэвид Ортис в 2021 году.Омар Роулингс / Getty Images

Согласно юридическим документам, Ортисес находится в процессе развода.

Г-н Ортис не ответил на запрос о комментариях. Г-жа Ортис сказала в электронном письме, что они продают, потому что их дети выросли.

По словам г-на Мартинеса, большинство спален дома представляют собой двухэтажные помещения со спальной комнатой наверху и раздвижными дверями, ведущими к бассейну. В основном люксе есть две ванные комнаты, одна на первом этаже, а вторая наверху, с ванной и душем шириной 16 футов. 

Г-н Мартинес сказал, что в доме предусмотрено достаточно места для развлечений. Большая комната включает в себя обеденную зону и две жилые зоны. 

Домашний кинотеатр на восемь мест имеет барную стойку и потолочные светильники, напоминающие звездное ночное небо. 

Отдельный холл с баром служил местом для демонстрации спортивных реликвий г-на Ортиса. 

Пространство имеет потолки высотой около 18 футов для размещения девяти телевизионных экранов, установленных над барной стойкой. 

По словам г-на Мартинеса, семья Ортис любит готовить, и на кухне есть большой металлический остров для приготовления пищи. Также имеется кладовая с дополнительным местом для холодильника. «Им очень понравилась эта кухня, — сказал он. 

В отеле есть летняя кухня и бассейн, окруженный мраморной площадкой. На территории также есть гараж, беседка, три места для костра и несколько водных объектов, таких как отражающие бассейны перед домом.

Г-н Мартинес сказал, что у Ортисов есть несколько домов, в том числе недвижимость в других местах Майами и в районе Бостона. 

47-летний Ортиз стал культовым игроком команды Boston Red Sox, где провел большую часть своей 20-летней профессиональной бейсбольной карьеры. 

В 2022 году он был занесен в Национальный зал бейсбольной славы. В настоящее время г-н Ортис работает аналитиком студии FOX Sports и разработал линейку детского бейсбольного оборудования.

По словам г-на Мартинеса, Pinecrest привлекает профессиональных спортсменов и знаменитостей из-за больших размеров участков. По данным Zillow, средняя стоимость дома в Пайнкресте составляет чуть более 2 миллионов долларов. 

По его словам, после затяжного лета за последние три месяца два дома в Пайнкресте были проданы к северу от 10 миллионов долларов. 

ЖУРНАЛ «УОЛЛ СТРИТ

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.