Принц Гарри и Элтон Джон подали иск к The Daily Mail

Несколько британских знаменитостей и членов королевской семьи Великобритании, включая принца Гарри, певца Элтона Джона и его супруга, актрису Элизабет Херли, подали в суд на издателя таблоида The Daily Mail — медиакомпании Associated Newspapers.

Об этом сообщает Forbes USA со ссылкой на заявление истцов.

По данным Forbes USA, они обвиняют издателя The Daily Mail во вторжении в частную жизнь, утверждая, что компания в том числе незаконным путем получила доступ к информации об их банковских счетах и прослушивала их телефонные звонки.

В пресс-релизе по поводу иска группа истцов, в которую, кроме того, вошли активистка и баронесса Дорин Лоуренс и актриса Сэйди Фрост, заявили, что «они стали жертвами отвратительной преступной деятельности и грубых нарушений конфиденциальности со стороны Associated Newspapers».

Истцы заявляют, что сотрудники Associated Newspapers с помощью «незаконных средств и манипуляций» нанимали частных детективов для установки прослушивающих устройств в их автомобилях и домах и специалистов для записи их телефонных разговоров, платили полицейским за частную информацию, выдавали себя за их близких для получения медицинских данных и доступа к информации о банковских счетах.
Элтон Джон,Херли Элизабет,принц Гарри,The Daily Mail

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.