ТАМОЖНЯ: пассажир что-то прячет? Ну-ка, раздевайсь! Гигант секса

В июле 2012 года в аэропорту Сан-Франциско по подозрению в перевозке запрещенных предметов задержали 41-летнего актера из Нью-Йорка Йона Фалкона. Таможенников смутили оттопыривающиеся брюки. «Не иначе как пассажир между ног что-то прячет», – решили они.

Йона Фалкона, несмотря на протесты, подвергли тщательному обыску, заставили раздеться. Служба безопасности аэропорта, беспокоилась, как бы Фалкон не пронес на борт самолета оружие.

«В этот момент моя штука была сдвинута к левой ноге», – вспоминает Фалкон. «Один из охранников спросил, если мои карманы пусты. «Да», – ответил я. На что меня спросили, что за «штука» у меня торчит. Я спокойно ответил, что это мой х….», – продолжил Фалкон.

Когда таможенники узнали, что же прячет Фалкон, они испытали чувство неполноценности и стыда – дело в том, что перед ними предстал обладатель самого большого пениса в мире.

«Таможенники не могли понять, что выпирает у меня из штанов даже после того, как я прошел через сканер», – написал Фалкон в своем Twitter. Поняв, в чем дело, таможенники были вынуждены принести необычному пассажиру свои извинения. «Похоже, таможенники своей находкой смущены были куда больше, чем я – досмотром», – написал Джон в своем Твиттере.

Фалкон проснулся знаменитым в 1999 году, когда американский телеканал НВО снял о нем документальный фильм. Проведенные замеры показали, что в спокойном состоянии размер его пениса составляет 24 см, а возбужденном – 34 см. С тех пор его непрерывно атакуют продюсеры порноиндустрии, но всех их предложения он решительно отвергает. Незамысловатым ролям в «клубничке» он предпочитает работу в обычных фильмах. К тому же, он получает доход от написания обзоров на новые компьютерные игры.

Кстати, «щедрость природы» приносит Джону немало неудобств, и не только в аэропорту. Как рассказывает Йона, самые большие презервативы, которые есть в продаже, способны лишь наполовину покрыть его достоинство. Также Йонау неудобно разъезжать на велосипеде в обычных шортах. Книга рекордов Гинесса не регистрирует секс-достижения, поэтому там нет ни строчки об Йоне Фалконе.

Источник: esplanadanews.com.br

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий