Ездить не умеет. Помощник нардепа -“слуги народа” учинил ДТП в Мелитополе

Помощник народного депутата Украины от “Слуги народа” Владимира Крейденко – Константин Сахно устроил ДТП в Мелитополе. По словам пострадавшего водителя, помощник нардепа пытается его кинуть.

Как пишет РИА Мелитополь, авария произошла утром на пересечении пр. Б. Хмельницкого с ул. Гетмана Сагайдачного в районе бывшего кинотеатра “Украина”. Константин Сахно на Лексусе с еврономерами въехал в Ланос фирмы такси SHARK. По показаниям водителя такси, он ехал в центральном ряду, а “слуга народа” в крайнем.

“Я пытался пересечь перекресток по прямой, а они ехали впереди меня по левой полосе, — рассказал водитель такси Александр Подлебенец. — Непосредственно  на перекрёстке он без предупреждения резко выворачивает руль вправо и ударяет машину”.

У болгарской евробляхи  помощника нардепа разбито правое крыло с пассажирской стороны. У таксиста помято крыло с водительской стороны.

Сахно изначально вел себя нестандартно, отмечает издание. При виде журналиста, оно схватился за телефон и стал кому-то настойчиво звонить. Далее и вовсе принялся прятаться от журналиста за деревом.

Потом все же вышел из засады и хотел было сесть в автомобиль, но дверь Лексуса оказалась закрытой. Сахно, вместо того, чтобы спокойно рассказать журналисту об обстоятельствах ДТП, зачем-то стал бегать вокруг машины и прятать лицо.

Как рассказал пострадавший, Константин Сахно обещал компенсировать все расходы и попросил подписать документ о том, что к нему нет претензий. На место ДТП подъехал и сам нардеп Владимир Крейденко. В итоге экипаж полиции вызвали на другое ДТП и стражи порядка уехали. Вслед за ними скрылся и виновник ДТП скрылся.

“Обещали, что приедут в полицию в 12.00. А теперь они включили заднюю. Он отворачивается от меня и даже разговаривать не хочет. Ситуация патовая. У меня по стечению обстоятельств страховка вчера закончилась. А у него ее никогда и не было, так как машина на евробляхах. ДТП зафиксировано на регистраторе, плюс на перекрестке есть камеры наблюдения. Полностью в ДТП виноват Константин Сахно – он был за рулем, и  ему прекрасно это известно. Но теперь он уже уходит от ответственности, — говорит таксист.

https://antikor.com.ua


Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.